Сыграли первый круг

 

В минувшие выходные хоккейные коллективы завершили игры первого круга чемпионата Сергиево-Посадского района среди команд 2 группы. 16 марта команда «Рось» обыграла «Аиронет» со счётом 6:0. Лучшими игроками стали Владимир Туркин и Олег Полканов. В этот же день ХК «Загорск» проиграл коллективу из пос. Новый со счётом 2:4. В первом периоде счёт открыл игрок «Шеметова» Алексей Допиро. Он же успешно атаковал ворота «Загорска» и во втором, и в третьем периоде, оформив таким образом хет-трик. По итогам матча Алексей был признан лучшим игроком встречи. В проигравшей команде отличились Антон Горбачев и Михаил Лагутин. 
В воскресенье, 17 марта, на ледовой арене «Сергиев Посад» сразились команды «Рось» и «Спутник». Уже на первых минутах встречи игроки «Спутника» начали активные атаки, которые дважды завершились взятием ворот. Во втором периоде команде «Рось» удалось отыграть 2 шайбы. Однако Даниил Титов забил третий для команды гол и вывел «Спутник» вперёд. Матч завершился победой команды из пос. Вакцина со счётом 3:2. Лучшими игроками стали Виктор Сахаров и Павел Козлов. 
По итогам первого круга лидером является коллектив «Шеметово». В пяти играх хоккеисты из Нового посёлка 4 раза одержали победу и 1 раз сыграли в ничью. На втором месте – хоккейный клуб «Загорск», имеющий 1 поражение и 4 победы. Третье место турнирной таблицы занимает команда «Спутник». Следующие матчи коллективы сыграют 23 марта в ЛСК «Сергиев Посад». Начиная с 16:45 на льду пройдут игры: «Шеметово» - «Рось», «Спутник» - «Васильевское», «Загорск» - «Аиронет». 

Как нас найти

мрн Углич
Сергиев Посад
Автобусная остановка"РБ"
всего 5 минут пешком
Новоугличское шоссе
д. 73, В