Прошли матчи конференции "Север"

 

Четыре матча пятого тура конференции «Север» (Сергиев Посад) принесли победу командам «Шеметово», «Орбита» и «Малышок», а также дружескую ничью «Аэронету» и «Спутнику».
Первый матч прошедших выходных завершился со счётом 4:4. В команде «Аэронет» шайбы забросили Антон Горбачёв, Сергей Салов, Егор Рыжков и Дмитрий Поспелов. В команде «Спутник» хет-трик на счету Валерия Фёдорова, еще одну шайбу забросил Дмитрий Коровин.
Команда из посёлка Новый «Шеметово» обыграла березняковский «Олимп» 7:1. В «Олимпе» отличился Максим Панин. Игрок «Шеметова» Сергей Кузнецов забросил три шайбы, ещё по одному голу забили Евгений Белявцев, Евгений Новиков, Александр Куликов и Павел Шинкарёв.
«Орбита» всухую обыграла «Загорск-2» - 3:0. Шайбы забросили Антон Федотов, Алексей Морозов и Владимир Абрамов. Вторую победу в чемпионате одержала команда «Малышок» и пятое поражение потерпел ХК «Лесной». Итог встречи двух команд - 6:1.
В команде «Малышок» голами отметились Сергей Федчук, Сергей Жирнов и Александр Звягинцев. Хет-трик на счету Алексея Федулова. В команде «Лесной» шайбу забросил Леонид Бусов.
По итогам пяти туров в соревнованиях лидирует коллектив «Васильевское», ещё 30 декабря команда обыграла хоккеистов Загорского трубного завода со счётом 4:2. На данный момент у «Васильевского» четыре выигрыша и одна ничья в игре с «Орбитой». На второй строчке турнирной таблицы расположился «Аэронет» с аналогичным количеством побед и ничьёй, но уступающий по дополнительным показателям. Замыкает тройку лидеров «ЗТЗ».

Как нас найти

мрн Углич
Сергиев Посад
Автобусная остановка"РБ"
всего 5 минут пешком
Новоугличское шоссе
д. 73, В