"Загорск" проиграл в полуфинале

 

24 марта на ледовой арене «Сергиев посад» состоялся третий решающий матч полуфинала «Лиги Надежды» НХЛ Московской области, в котором встретились команды «Загорск» из Сергиева Посада и ЛХК «Зубово» из Клинского городского округа.
Напомним, что две предыдущие встречи закончились серией буллитов, в которых удача по разу улыбнулась каждой из команд. К сожалению, у сергиевопосадцев не хватило сил на третью игру, пропустив шайбу на первой же минуте встречи, они так и не смогли наладить игру в обороне. На площадке доминировала команда из Клина, которая в итоге одержала уверенную победу со счетом 5:2 и вышла в финал Ночной хоккейной лиги Московской области. В составе «Загорска» лучшим игроком встречи стал Евгений Косенков.
В матче за третье место, который состоялся 27 марта, хоккеисты «Загорска» без нескольких своих ведущих игроков крупно проиграли команде «Звезда Гжели» со счётом 2:15. Особенно усердствовал нападающий из Гжели Денис Ермолаев, на счету которого 7 заброшенных шайб в ворота «Загорска».
В финальном противостоянии Ночной хоккейной лиги Московской области встретились команды ЛХК «Зубово» и команда «Дружина» из Реутова. В обоих матчах, состоявшихся 27 и 28 марта сильнее оказались реутовские хоккеисты. Первый матч, состоявшийся в Клину, закончился со счётом 1:7 в пользу гостей. Во втором матче на домашней арене хоккеисты «Дружины» окончательно оформили своё чемпионство, разгромив в очередной раз «Зубово» со счетом 9:2. Четыре шайбы в составе победителей забросил нападающий Дмитрий Кушнерев.

Как нас найти

мрн Углич
Сергиев Посад
Автобусная остановка"РБ"
всего 5 минут пешком
Новоугличское шоссе
д. 73, В